Снегурочка

Last updated on: Published by: admin 0

Музыка её жизнь!

Музыкальный моноспектакль спектакль «Снегурочка»

Снегурочка афиша Regbyf

по мотивам одноименной оперы Н.А. Римского – Корсакова «Снегурочка» пролетел как мгновение, зрители и хлопали, и даже плакали, так было грустно от того, что Снегурочка растаяла, испарилась… а ведь все передано не словами, а песнями, ариями… Самобытность костюма, свирели, чудесного сердца – так желающего любить.

DSC_7277

Нелли Борисовна Искандарова, художественный руководитель Московского центра при колледже архитектуры и строительных искусств открыла в девушке талант вокалистки. Постепенно при центре сложился вокальный коллектив, он получил название «Music Cocktail». Основу репертуара составили партии из всемирно известных мюзиклов: «Кошки», «Призрак оперы», «Иисус Христос – Суперзвезда», и др. Вокалисты «Music Cocktail» с неизменным успехом участвовали во всевозможных концертах, фестивалях и конкурсах: «Фестос», «Зажги свою звезду», «Уникум» и другие. Коллектив выступал 6 лет, а затем дороги их дороги разошлись.

1

Наталия,  в 2007 году поступила в Государственную академию славянской культуры в г. Москва на отделение академического вокала в класс заслуженной артистки РФ Валентины Алексеевны Шароновой. За время учебы принимала участие в постановках студенческого оперного театра «Созвучие» (режиссер Александр Юрьевич Просолов), исполняла главные партии в опере Г. Перселла «Дидона и Эней» (партия Дидоны), Э. Хумпердинка «Хензель и Гретель» (партия Гертруды), музыкальном спектакле «Фортуна» (на стихи Цветаевой), водевиле «Беда от нежного сердца» В. Сологуба, оперетте «Сильва» И. Кальмана.

DSC_7300

Сейчас Наталия работает вокалисткой в МУДО «Нахабинская школа искусств», принимает участие в многочисленных концертах Нахабино, Красногорска, а также является концертирующей певицей, успешно выступает с сольными программами на различных площадках Москвы. В репертуаре певицы романсы, арии, песни русских и зарубежных композиторов.

Related posts

Волоколамский округ 2020
Last updated on: Published by: ПК 0
Дубровицы, 2021
Last updated on: Published by: ПК 0
МОСКВА НОВОГОДНЯЯ 2020
Last updated on: Published by: ПК 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + пятнадцать =

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.