Актуально всегда!

Last updated on: Published by: admin 0

На очередной встрече членов первичного отделения «Нахабино – наш дом!» КО МООО «Союз женщин Подмосковья» с Еленой Михайловной Ивановой (руководителем клиентской службы «Нахабино» управления по городскому округу Красногорск ГУ-ГУ ПРФ № 9 по г. Москве и Московской области),

присутствующие получили ответы на все интересующие их вопросы. Вопросов было задано не мало, но точный ответ по некоторым из них, можно получить только при оценке отдельных документов. Поэтому можно подойти непосредственно в ПФР для консультации по имеющимся в пенсионном деле документам либо при наличии дополнительных факторов, влияющих на размер пенсии, уточнить, что надо делать. Много вопросов было задано по индексации пенсии, по пенсионерам, достигших возраста 80 лет, по работающим и не работающим пенсионерам, по мамам, имеющим троих и более детей, часть вопросов была по военным пенсиям. И в этих случаях, присутствующим была дана исчерпывающая информация.

Елена Михайловна ответила на интересующие всех вопросы, пояснила отдельные моменты, касающиеся пенсионеров, рассказала об изменениях за последнее время. К следующей встрече готовим новые вопросы, ведь они возникают постоянно. И не легко порой разобраться во всех переплетах появляющихся изменений. Но для этого и существуют государственные службы, специалисты которых частые гости у членов первичного отделения «Нахабино – наш дом!» КО МООО «Союз женщин Подмосковья».

 

Related posts

Опять изменения?!
Last updated on: Published by: admin 0
А все ли мы знаем
Last updated on: Published by: admin 0
Встречи…
Last updated on: Published by: admin 0
Ремонт, ремонт…
Last updated on: Published by: admin 0
Понять правильно…
Last updated on: Published by: admin 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − два =

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.