Учись и лечись!

Last updated on: Published by: admin 0

Чтобы быть здоровым надо не только заниматься физкультурой,

много гулять,

но и получать знания, по определенным темам. И, конечно, знать, основы массажа, чтобы применять их на практике. Поэтому мы используем все возможности, кино, книги, интернет и, конечно, встречи с интересными людьми.

Предлагаем Вам информацию и надеемся, что она Вам так же пригодится.

Институт массажа Юрия Сытенко, предлагает родителям и няням пройти обучение детскому и классическому массажу для здоровых детей и взрослых, методике и технике массажа при различных заболеваниях. Особенностью таких курсов является то, что обученные родители, могут качественно и в удобное, свободное время проводить профилактический и лечебный массаж своим детям и родственникам. Обучение рассчитано и на людей не имеющих медицинского образования. Подготовка слушателей проводится с основами анатомии, физиологии и элементами медицинских знаний.

На данный момент имеется практика выезда ректора и преподавателя института, Сытенко Юрия Владимировича, в города московской области, к коллективам родителей, не имеющих возможности на долго отлучаться от своих больных детей, для проведения обучения на местах.

Спектр обучающих курсов и программ очень большой: Артикуляционная дыхательная, пальчиковая гимнастика для малышей, логопедический массаж, массаж и гимнастики при нарушении осанки и при искривлении ног у детей, массаж и ЛФК детям с ДЦП, массаж и гимнастики при дисфункции эндокринной кровеносной и дыхательной систем, сколиозе и остеохондрозе, как у детей так и у взрослых, массаж в лечении гипертонической и прочих болезнях. Возможны варианты:

 -проведение во время обучения, осмотра и диагностики больных и инвалидов, как детей, так и взрослых;

— составление индивидуальных комплексов лечебного массажа и гимнастики.

Данные комплексы по окончании обучения родители смогут проводить сами. А при необходимости, в дальнейшем, слушатели курсов смогут получать консультации Юрия Владимировича и повышать уровень своих навыков и знаний. В особо тяжелых случаях, Юрий Владимирович ведёт курс лечения лично.

Более подробную информацию об институте, курсах и о заведующем кафедры лечебного массажа Московского института восстановительной медицины, магистре физической реабилитации Ю. В. Сытенко, можно получить на сайте института: http://kursymassage.ru

Так же, вы можете задать свой вопрос, лично Юрию Владимировичу, позвонив по телефону: +7 (915) 847-17-22 или написав свой вопрос на электронную почту: sitenko.yury2015@yandex.ru

Related posts

Шаховская 2021
Last updated on: Published by: ПК 0
Ярополец, 2020
Last updated on: Published by: ПК 0
Дубровицы, 2021
Last updated on: Published by: ПК 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + шесть =

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.