Встречи с магистром Сытенко

Last updated on: Published by: admin 0

Институт массажа Юрия Сытенко.

Всегда встречи со специалистами очень интересны, познавательны и приходя на такие мероприятия всегда уходишь с хорошим настроением.

Юрий Владимирович — магистр физической реабилитации, сразу заинтересовал пришедших, рассказывая все понятным и доступным языком.

Ведь не у всех присутствующих медицинское образование. Все было понятно. Так же Сытенко предлагает родителям, няням и всем желающим пройти обучение детскому и классическому массажу.

На встрече был вручен сертификат Андрею Королеву, который уже прошел обучение.

Особенностью таких курсов является то, что обученные родители, могут качественно и в удобное, свободное время проводить профилактический и лечебный массаж своим детям и родственникам. Обучение рассчитано и на людей не имеющих медицинского образования.

Более подробную информацию об институте, курсах и о заведующем кафедры лечебного массажа Московского института восстановительной медицины, магистре физической реабилитации Ю. В. Сытенко, можно получить на сайте института: http://kursymassage.ru Так же, вы можете задать свой вопрос, лично Юрию Владимировичу, позвонив по телефону: +7 (915) 847-17-22 или написав свой вопрос на электронную почту: sitenko.yury2015@yandex.ru

Related posts

Шаховская 2021
Last updated on: Published by: ПК 0
Ярополец, 2020
Last updated on: Published by: ПК 0
Дубровицы, 2021
Last updated on: Published by: ПК 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 3 =

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.